Descripción detallada Lote 329
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1107T, Lote # 329 Bolígrafo Cross. Cuerpo en acero. Clip acero dorado. Estuche original. B) Bolígrafo Parker. Cuerpo en acero. Estuche original. Pluma fuente y lapicero Sheaffer. Cuerpo en acero. Clip acero dorado. Acabado liso. Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote